Спецификация товара
-
Высота
79,6
-
Глубина
45
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
1
-
Максимальный уровень шума
58
-
Мощность вытяжки, Вт
26,5
-
Производительность м3
650
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
каминная
-
Цвет
нержавеющая сталь
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | купольная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 496-796х600х450 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1х1.5 Вт |
| Диаметр выхода | 150 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Потребляемая мощность | 26.5 Вт |
| Фильтр | антижировой фильтр |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.